Японский бренд Balmuda открывает поставки знаменитого парового тостера «The Toaster» в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). Стоимость выставлена впечатляющая – 329 баксов на сайте компании (и скоро на Amazon и Williams Sonoma).
Но тому есть причина – паровой тостер на порядок превосходит обыденный по качеству и функционалу. Заместо обычных нагревательных частей The Toaster употребляет подаваемый со всех сторон пар, чтоб умеренно нагревать хлеб и сохранять при всем этом больше запаха и воды.
Устройство Balmuda не в состоянии сделать обыденный тостовый хлеб довольно воздушным, зато оно присваивает ему наиболее утонченный вкус и даже способно «воскресить» засохшие куски. Разницу ощутят те, кто предпочитает созодать покупки в местной пекарне, а не в гипермаркете.
Тостер Balmuda также способен поменять и духовку. Кроме хлеба, его можно применять для изготовления разных блюд: к примеру, пиццы либо печенья.
ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ: Знаменитый паровой тостер Balmuda выходит за границы Стране восходящего солнца — поделись ссылкой на НАШ веб-сайт