Сначала декабря компания Apple выпустила выпустила третье большое обновление для операционных систем iPhone, iPod touch и iPad — iOS 13.3 и iPadOS 13.3, в каких кроме исправления ошибок возникло несколько новейших функций, в том числе «Экранное время» для ограничения вызовов определенным абонентам и возможность отключения стикеров Memoji и Animoji на клавиатуре.
Сейчас зарегистрированным разрабам стали доступны iOS 13.4 Beta 1 и iPadOS 13.4 Beta 1. Предстоящие iOS 13.4 и iPadOS 13.4 станут 4-ыми большими обновлениями для крайних версий операционных систем для iPhone, iPod touch и iPad. Подготовительные сборки iOS 13.4 и iPadOS 13.4 содержат функцию общий доступ к папкам iCloud Drive, которая в первый раз была показана на WWDC во время презентации iOS 13, девять новейших стикеров Memoji, также маленькие улучшения для CarPlay и службы определения местоположения.
Как загрузить и установить бета-версию iOS 13.4 и iPadOS 13.4*
-
- Зайдите на сайт developer.apple.com со собственного устройства при помощи имени юзера и пароля от собственной учетной записи разраба Apple.
- Перейдите в раздел «Downloads» и загрузите файл профиля на своё устройство.
- Установите профиль, нажав на «Install», примите условия соглашения и потом нажмите «Restart».
- Опосля этого в меню «Опции» → «Главные» → «Обновление ПО (то есть программное обеспечение — комплект программ для компьютеров и вычислительных устройств)» вы увидите оповещение о наличии обновления.
- Нажмите «Загрузить и установить» и дождитесь окончания процесса установки новейшей бета-версии.
* Перед обновлением на новейшую бета-версию iOS и iPadOS советуем сделать запасную копию ваших файлов и опций в iTunes либо iCloud, чтоб обезопасить себя от утраты принципиальных данных.
******************************************
ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ: Apple выпустила iOS/iPadOS 13.4 Beta 1 для разрабов — поделись ссылкой на НАШ веб-сайт